Как получить землю под ижс инвалиду с детства 1 группы в г. Геленджик
Хочу перебратся в г. Геленджик. Могу ли я получить земельный участок под ижс в данном регионе. Если да то куда мне нужно обращатьс?. Какие документы предоставлять? Может кто нибудь из юристов помочь с данным вопросом на месте? Спасибо
, Андрей, г. Омск
Ирина Потапенкова
Добрый день, оснований для получения земельного участка бесплатно у Вас нет. Возможно только приобрести участок через торги.