Могут нам отказать в принятии ребенка в школу без прописке
у моего ребенка нет новокузнецкой прописке могут ли нам отказать взять его в школу он гражданин российской федерации .прописка у нас Алтайского края .Заранее спасибо.Жанна
, Жанна Александровна, г. Новокузнецк
Алексей Шпадырев
Жанна, здравствуйте!
Вам могут отказать при отсутствии свободных мест. Советую вам оформить ребенку регистрацию по месту пребывания (временную), тогда вам не имеют права отказать.