Миграционный учет

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, иностранный гражданин после получения РВП может встать на миграционный учет в течение 7 дней? Или нужна обязательна регистрация?

, Сироткина Юлия, г. Иваново
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

здравствуйте! первоначальная регистрация была оформлена на какой срок? после подачи документов на выдачу РВП продлевали ли вы регистрацию по месту временного пребывания?

Сироткина Юлия
Клиент, г. Иваново

По прибытию в Россию, первоначальная регистрация закончилась. Сейчас, в течение двух дней зарегестрировали его по месту временного прибывания. На следущей недели он получает РВП. Пэтому и задаю такой вопрос, надо ли его прописывать?