Отмена судебного приказа
Добрый день !Хоум кредит подал в суд ,суд был без нас в декабре ..Узнали об этом только письмом от банка через 5 месяцев..Написали заявление об отмене судебного приказа ,судья одобрил его 27 мая.В этот же день отмену отнесли судебным приставам..По почте пришло постановление о возбуждении исполнительного производства и на работу пришла бумага об удержании заработной платы в размере 50%.Судебные приставы сказали что надо получить отмену о постановлении и отнести ее на работу ,что бы зарплату не удерживали ..Это так ?
, Мария, г. Казань
Отмену судебного приказа уже относили ,но после этого все таки пришла бумага на работу об удержании зарплаты .
Почему пришла бумага об удержании зарплаты,когда уже приказ отменили ?
Ну, видимо, так быстро всё не отменяется.
Необходимо обращаться за разъяснения к приставам.