О выписке собственником бывшей квартиры
Как выписать бывшего владельца квартиры,которая уже продана и на данной площади зарегистрирован 9 летний ребенок-инвалид, владеющий 70% акции квартиры вместе с отцом,тоже инвалид с детства,у которого тоже имеет 30% акции на данной площади.Квартира продана в апреле этого года и до сих пор в паспортном столе числятся 4 человека на этой квартире и почему должны платить коммунальные услуги за двоих чужих,которые уже не проживают,но они еще не выписаны.Что в конкретном случае надо действовать?
Спасибо,а нужно ли написать о моральном ущербе,т.к.придется оплатить переводчику жестового языка и риэлтора,обманувшего покупателя?
Моральный ущерб Вам в данном случае не удовлетворят. Но Вы можете его взыскать с риэлтора, если у Вас был заключен договор на оказание услуг и в рамках договора агентство должно было проверить квартиру на чистоту.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна