Права военнослужащего
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, имеет ли офицер, имея сына выпускника школы, право на очередной отпуск в период поступления сына в ВУЗ?
, Ольга, г. Мурманск
Олег Феофанов
Добрый день. На очередной нет, но командир может посчитать это основанием для предоставления отпуска по семейным
Спасибо, уточните, пожалуйста. Отпуск стоит в плане отпусков на этот период.Есть уже и приказ на отпуск. Но сейчас командир хочет по своим основанием его отменить.Законно ли это?
Да, законно