Досудебное разберательство

здравствуйте! мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства что делать?

, любовь, г. Омск
Мария Дунаева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Любовь!

Нужно исполнять решение суда.

Если у Вас нет никаких долгов и прочего, то нужно выяснить на основании какого судебного акта возбуждено исполнительное производство, На период всех этих действий нужно подать заявление о приостановлении исполнения решения суда.