Когда будет следующая выплата

здравствуйте,бывший муж военный платил элементы с зарплаты,а в июле вышел на пенсию. Когда ждать следующию выплату и будет ли задержка. живём в разных городах.

, Мария, г. Южно-Сахалинск
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Здравствуйте, Мария.

Вы должны знать, что зарплата ( воинская часть — финчасть) и
пенсия(пенсионный отдел МО РФ по новому месту жительства мужа) оплачиваются
разными органами.

В данном случае Вам необходимо обратится к своему судебному
приставу-исполнителю в связи с задержкой оплаты алиментов мужем. Всего доброго.