Аренда, незаконное подключение к электросетям?
Добрый день.
У меня есть пилорама, по договору о расторжении аренды нодо предупредить за 14 дней. 18 мая было написано заявление, аренда проплачена до июня. Мне не подписывают бумаги до сих пор, говоря, что есть незаконное подключение к электричеству. Вчера,25 июня, месяц спустя, на площадку приезжал инспектор и действительно обнаружил отсутствие на счетчике пломбы.
Актов не составлялось. Ни каких бумаг, Я,не подписывал.
Сделала отметки для себя, сняты на 25 июня показания счетчика.
Я вроде не арендатор с 1 июня, бумаг о аренде не дают пока открыт вопрос электричества.
Что делать?
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Добрый день!
Договор аренды земли с подключенной электроэнергией.
Отдельного договора по электросетям нет.
А деньги Вы куда платили за электроэнергию?