Регистрация автомобиля

Здравствуйте.Недавно зарегистрировал ип,буду заниматься эвакуацией автомобилей.Сейчас планирую покупать эвакуатор ,а на кого мне выгоднее его зарегистрировать, на себя,на ип или на родственника?Спасибо.

, Сергей Блохин, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей!

А чего Вы опасаетесь? Регистрировать можете на кого угодно. Но лучше все-таки, если зарегистрируете на ИП. Это будет соответствовать и назначению автомобиля и виду деятельности ИП. Кроме того, в случае прекращения ИП, автомобиль останется в Вашей собственности.