Кредитная карта

Здравствуйте, по ошибке сотрудников Сбербанка моя кредитная карта заблокирована и ее почти год не могут перевыпустить, говоря мне мол ну ничего уже тут не поделаешь, закрывайте полностью долг и мы вам выдадим новую карту. что делать? на жалобы и претензии банк не реагирует

, Настя, г. Ангарск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, у Вас имеется долг по данной карте?

Настя
Клиент, г. Ангарск

Здравствуйте, конечно, я же ей активно пользовалась.

К сожалению, для перевыпуска данной карты Вам необходимо погасить задолженность по предыдущей карте