Задолженность по квартплате
У нас был долг за квартплату десятилетней давности. Сейчас ЖК подали на нас в суд. Но в документах, которые они предоставили, весь долг написан как за последние 3 года (хотя это не так). Сумма долга за последние 3 года на самом деле намного меньше. Скажите, как доказать суду, что те расчеты, которые ЖК им предоставила, неверны, а тот долг истек, в связи с исковой давностью? Мы согласны, что задолженность есть, но не такая большая! (кавартира приватизирована)
Спасибо огромное! а вот еще небольшой вопросик. Суд у нас будет через неделю. ЖК подала документы по января2015. Срок исковой давности отсчитывать с июля или с января?