Прописка новорожденного
Добрый день.Ситуация следующая, у нас родился ребенок и встал вопрос о прописке.Мы купили квартиру в пригороде г.Воронежа в новом микрорайоне,в котором со временем появится вся инфроструктура.Вопрос :можно ли прописать ребенка здесь в микрорайоне где прописан отец? И сделать временную регистрацию ребенку в самом г.Воронеже,где прописана мать ребенка.В городе проще вызвать скорую или детского врача. У нас пока с этим проблемы.
, Ковешников Игорь, г. Воронеж
Анна Антипко
Здравствуйте.
Вы можете так сделать.
Может даже лучше будет зарегистрировать ребенка по месту регистрации матери, для этого не требуется согласие собственника.