Положена ли страховка по военной травме( подвывих двух копчиковых позвонков)
Здравствуйте!Я получила травму на военной службе подвывих 3 и 4 копчиковых позвонков.В госпитале на лечении мне сказали, что это страховой случай, а на штатной ВВК ставят военную травму без выплаты страховки.Положена ли мне страховка?Положены ли какие- то выплаты при выходе на пенсию по выслуге лет, имея военную травму( без инвалидности)?