Возврат денег на услуги
Здравствуйте! Я лечила зубы в платной стоматологии. Мне поставили вкладку и коронку. Работа была проведена некачественно и я попросила вернуть деньги. Они согласились вернуть, только я должна отдать все чеки ,квитанции и договор, который у меня на руках. Но вкладка и коронка у меня еще пока во рту и когда я решусь ее убирать , не знаю. Вопрос: имеют ли они право забирать все мои чеки, квитанции и договор на оказанную услугу при возврате мне денег.? У меня на руках вообще ничего не должно остаться? Если что случиться, как я докажу , что делала именно у них? Спасибо
, Ирина, г. Нижний Новгород
Анна Антипко
Здравствуйте, Ирина.
Вопрос: имеют ли они право забирать все мои чеки, квитанции и договор на оказанную услугу при возврате мне денег.?
Ирина
Нет, не имеют право, у них есть свои экземпляры, сделайте им копии.
У меня на руках вообще ничего не должно остаться? Если что случиться, как я докажу, что делала именно у них?
Ирина
Вы правильно рассуждаете, без документов будет сложно что-то доказать.
А подскажите еще , пожалуйста, если я буду писать у них заявление на возврат денег,Должна ли я указывать там данные своего паспорта?
Вы в договоре их уже указывали? Если да, то на номер договора ссылайтесь.