Ограничение регистрационных действий
здравствуйте!скажите пожалуйста что делать если на автомобиль наложено ограничение регистрационных действий,после того как его купили?
, Татьяна, г. Новосибирск
Ирина Дунцова
Добрый день. Для начала поинтересуйтесь кем (приставами, таможней или др.) наложено ограничение и в связи с чем. Может продавец просто штраф не заплатил 200 руб. или транспортный налог и проблема решится быстро.
ограничение наложено приставами,причем несколькими!у товарища неуплоченные штрафы,налоги!вообщем сумма составляет 18000!