Получение гражданство РФ
Добрый день! Подскажите пожалуйста...у меня следующая ситуация...Мы с мужем приехали в Россию на ПМЖ...подали документы на РВП...могут ли нам отказать в нем если у мужа имеется не погашенная судимость? И если ли у нас шанс подав документы на Программу добровольного переселения получить по упрощенке гражданство?
, Ирина Астана, г. Калининград
Сергей Князькин
Ирина, здравствуйте.
могут ли нам отказать в нем если у мужа имеется не погашенная судимость?
Ирина Астана
Могут, если судимость за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления в РФ или за её пределами.
Сергей Игоревич.