Эвакуация автомобиля
Добрый день. На моем участке перед воротами стоит автомобиль, мешающий выезду. Дорога не общего пользования. Могу ли я убрать эту машину просто прицепив ее тросом, при этом возможно автомобиль получит повреждения? Насколько я понимаю, ГИБДД в этом случае эвакуацию не делают