8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Торговый сбор 2015

Здравствуйте! Помогите разобраться! Я ИП работаю по УСН доходы у другого предпринимателя по договору. Нужно ли мне платить торговый сбор? Никаких помещений я не арендую.я плачу налоги со своей зарплаты. Грубо говоря я продавец, но по документам ИП совсем запуталась? И что мне делать?

, Оксана, г. Москва
Похожие вопросы
Приватный вопрос
Налоговое право
Как подстраховаться, чтобы никаких доп начислений не было?
Приватный вопрос.
, вопрос №4857436, Юрий, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня в собственности находится торговый объект который расположен в цокольном этаже жилого пятиэтажного
У меня в собственности находится торговый объект который расположен в цокольном этаже жилого пятиэтажного дома, для арендаторов оборудована и установлена площадка для мусорных контейнеров, площадка находится на расстоянии 5 метров от проезжей части на асфальтированной площадке, весит табличка с просьбой: "не парковаться, осуществляется вывоз мусора" жильцы дома, а также сторонние водители регулярно паркуют на этой площадке свои авто, чем препятствуют вывозу бытовых отходов, как можно нанести специальную разметку, либо оборудовать подъездной карман для вывоза мусора, чтобы он стал препятствием для парковки.
, вопрос №4856884, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте где и как посмотреть данные какой утиль сбор оплачен на автомобиль, льготный или коммерческий?
Здравствуйте где и как посмотреть данные какой утиль сбор оплачен на автомобиль,льготный или коммерческий ?
, вопрос №4856791, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Когда мегя нет дома ко мне в квартиру входит мой бывший муж, не живем с 2015 года, а в разводе с 2020, и ломает вещи
Здравствуйте уважаемые юристы. Когда мегя нет дома ко мне в квартиру входит мой бывший муж, не живем с 2015 года, а в разводе с 2020, и ломает вещи, сломал прибор компьюторной диагносьики, прибор для лица и многое другое, забирает вещи(ножницы, закрутки на зиму, ручки подменянт на плохие с черной пастой, нитки, целая обувная коробка ну и очень многое другое, а 11 февраля я пылесосила на балконе, двери были закрыты на щеколду и на 2 замкка он вошел спрятал один тапок, который стоял возле балкона забрал из под подушки диктафтн, поменял соль и сахар местамт, я вароила какао, сыпала сахар, а там оказалась,соль, исппортила литр молока, подливают в горшки с растениямт удобрение неразведенное и все живое гибнет, пропадают ткани испортил швейную машинку, ну и многое другое
, вопрос №4856737, Людмила, г. Димитровград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Закончился исполнительная производство по алиментам ещё в двадцатом году а исполнительный сбор до сих пор с меня списывает имеют ли право это
Закончился исполнительная производство по алиментам ещё в двадцатом году а исполнительный сбор до сих пор с меня списывает имеют ли право это
, вопрос №4856397, Александр, г. Белореченск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.06.2015