Документы для выезда в РФ украинцу 18ти лет
Добрый вечер. Могут ли понадобиться какие-либо дополнительные документы, помимо паспорта, для выезда в РФ? Цель пребывания - в гости к друзьям. Мне 18 лет, учусь в университете.
Стоит ли брать справку с места учёбы, или же хватит студенческого билета?
, Василий,
Сергей Князькин
Василий, здравствуйте. Нет, больше ничего не требуется. Конечно, желательно, чтобы у Вас был украинский заграничный паспорт, но имеющихся документов также достаточно.
Сергей Игоревич.