Налогооблажение отчетность УНС
Здравствуйте.Скажите пожалуйста при форме налогообложения УНС 6 % для ООО декларацию о доходах сдавать 1 раз в год необходимо, а не ежеквартально?
, Андрей, г. Москва
Анна Проворова
Андрей, доброе утро.
В ИФНС отчет по УСН нужно предоставлять один раз в год.
Статья 346.23. Налоговая декларация
[Налоговый кодекс РФ][Глава 26.2][Статья 346.23]
1. По итогам налогового периода налогоплательщики
представляют налоговую декларацию в налоговый орган по месту нахождения
организации или месту жительства индивидуального предпринимателя в
следующие сроки:
1) организации — не позднее 31 марта года, следующего за истекшим
налоговым периодом (за исключением случаев, предусмотренных пунктами 2 и
3 настоящей статьи);