Как решить проблему с регистрацией авто
Здравствуйте.Помогите пожалуйста решить проблему.Купил машину,а на ней стоят три запрета на регистрационные действия наложенные судебными приставами.что делать,подавать в суд на старого хозяина и требовать вернуть деньги?
, Сергей, г. Осинники
Ольга Александровна Афанасьева
что делать, подавать в суд на старого хозяина и требовать вернуть деньги?
Сергей
Сергей, здравствуйте!
У вас один путь, обращайтесь в суд на Продавца с требованием расторгнуть Договор купли-продажи авто и вернуть деньги, дальше не ваши проблемы должны быть.
Да еще, можете написать заявление по-факту мошенничества со стороны Продавца, он зная об аресте своего авто, перепродал его Вам.
Всего хорошего!!!