Земельное право
при продаже земельного участка выяснелось, что у участка имеется другой владелец, получивший документы о регистрации позже моих на 3 года.
Как Восстановить право
, Андрей, г. Челябинск
Андрей Буров
невозможно ответить на Ваш вопрос без ознакомления как с Вашими правоподтверждающими документами так и с докуметами другой стороны
Андрей Коршунов
Уважаемый Андрей,
В таком случае спор о праве на землю может быть разрешен только в суде. Одним из основных обстоятельств влияющих на справедливость правопритязаний, являются основания возникновения права собственности у каждого из конкурирующих собственников. Все будет зависеть от доказательств (документов), которые сможет представить каждая из спорящих сторон. Сам факт более ранней регистрации может и не иметь никакого значения.