Как взять в аренду заброшенный общественный туалет под кафе
Хочу взять в аренду здание бывшего общественный туалета (лет 10-20 не работает) и переоборудовать под кафе.
Шишмаревский переулок 15 литера А
Кадастровый номер 78:34:4141И:4:6
Здание планируют реконструировать в 2016 году
Возможно ли это и как?
, Василий Петров, г. Санкт-Петербург
Евгений Горюнов
Здравствуйте, Василий! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
К сожалению получить данное помещение в аренду для того, что бы переоборудовать его в кафе у вас не получится, так как данное помещение внесено в адресный список для реконструкции именно в качестве общественного туалета
Туалет уже 10 лет не работает. Кто возьмет его в экплуатацию после реконструкции?
Почему нельзя отговорить правительство реконструкции? Кафе может выполнять функции туалета (есть закон что надо всех пускать) и деньги на реконструкцию вернутся в бюджет.
Куда обращаться с таким запросом?