Квартирный вопрос
Здравствуйте! Хочу спросить вас вот о чем. Купили квартиру, она сдалась и мы пришли смотреть все ли там нормально. Обнаружили, что между ванной и комнатой нет стены. Написали претензию (прошло уже более 45 дне), но до сих пор нет результата. Звонили строителю, но он каждую неделю обещает ее поставить. Что делать? Куда жаловаться?
, Ирина, г. Саратов
Алексей Драч
Добрый день!
Если они не отвечают на претензию, то остается только суд. Писать жалобы можно, но малорезультативно.
Готов помочь выиграть дело в суде за 5 000.