Выезд за границу
добрый день. я ип. не заплачены взносы в пфр за 2014. собираюсь возить товар из финляндии. на сайте суд приставов все чисто. выпустят меня за границу????
, Владимир, г. Санкт-Петербург
я ип. не заплачены взносы в пфр за 2014. собираюсь возить товар из финляндии. на сайте суд приставов все чисто. выпустят меня за границу????
Владимир
Добрый вечер!
Ограничение выезда за границу могут наложить судебные приставы в рамках имеющегося исполнительного производства при условии, что должник добровольно отказывается погасить долг, если на сайте ФССП в разделе банк данных исполнительных производств ваш долг не значится, значит на данный момент нет и ограничений.