Юридическая консультация
Я пинсионер живу в трёх комнатной квартире являясь её собственником. Ещё зарегестрирован в квартире мой сын, но он живёт отдельно уже лет 10. Свою долю он переписал на меня. Сын должен банку деньги. Могут ли приставы с сотрудниками банка, что-то арестовать или изьять у меня за долги сына?
, Генадий, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Генадий, если сын переписал свою долю в квартире на вас до того, как взял кредит, то никакого отношения квартира к его долгу не имеет и арестовать ее никто не сможет за его долги.
Спасибо Вам огромное за ответ, очень Вам благодарен.