Законное представительство двоюродного брата
Добрый день,могу ли я оформить законное представительство на брата? и как это сделать ? У него есть два родителя, брату нужно сделать загранпаспорт, но им некогда. Могу ли я как сестра всем этим заниматься ? ПОМОГИТЕ
, Анна, г. Санкт-Петербург
Ольга Шутова
Передавать свои полномочия, как законных представителей, родители не имеют права. Лучший выход — найти время и подать необходимые документы на выдачу загранпаспорта или обратиться в фирму, занимающуюся этими вопросами. Они сделаю все сами за определенную плату. Но личная подпись законных представителей все равно потребуется.