Размен кв
Пнсионер 73 лет инвалид 2-й гр единоличный собственник 4-х комн кв живёт с зарегестрированным в этой же кв сыном 51 г пенсионер хочет жениться и решил разменять кв Начто может рассчитыватьсын?klarstep@yandex.ru
, лариса, г. Кисловодск
Лина Быстрова
Здравствуйте Лариса! Уточните пожалуйста, кто хочет разменять квартиру отец или сын? Если отец, то он имеет право распоряжаться своей собственностью как ему заблогорассудиться, а сын на данную квартиру прав не имеет никаких.