Возврат водительского удостоверения
В сентябре 2012 я был лишён права управления ТС за нетрезвое вождение. Срок лишения вышел. Нужно ли мне сдавать теоретический экзамен при возврате ВУ? Ведь поправка в ПДД, обязывающая сдавать экзамен вступила в силу в 2013 году?
, Олег, г. Санкт-Петербург