Завещание на квартиру
Добрый день!У моей мамы приватизированная квартира.Завещание мама не писала.Сказала умру делите пополам.Нас у мамы двое, я и мой брат.Дай бог здоровья всем нам, но если вдруг по каким то причинам раньше мамы в мир иной уйду я, имеет ли право мой сын на наследство маминой квартиры вместо меня или нужно писать завещание моей маме? Как это будет всё выглядеть?Заранее благодарю!