Как подать на алименты, если муж выплачивает алименты на других детей
Добрый день! Ситуация такая: муж выплачивает алименты на внебрачного ребенка и на нашего общего старшего ребенка. Хочу сейчас подать на алименты на нашего общего младшего ребенка. Судья просит заверенные копии судебных решений, по которым он платит алименты. Где их взять?На руках у меня их нет. И обязательно нужна справка с месты работы мужа?