Управление в нетрезвом виде

в 2012 году управлял автомобиль в нетрезвом виде.в результате чего был лишен водительского удостоверения на три с половиной года. слышал была амнистия для лишенных водительских прав. могу ли я забрать водительское удостоверение досрочно.

, Денис, г. Тамбов

Не приходилось встречать документа юридической силы с возможностью досрочно вернуть права, ранее лишенным. Есть постановление об амнистии, но оно относится к уголовным преступлениям, но не к административным.