Оформление земельного участка
Добрый день! У меня такой вопрос: Дом на 4 семьи. Моя квартира приватизирована. Хочу взять в аренду землю около дома с последующим выкупом, а затем хочу пристроить еще комнату. Хотела написать заявление на аренду, но в с/совете заставляют делать межевание земли. Как мне быть? Заранее спасибо.
, Ольга, г. Муром
Владимир Гуляев
Делайте межевание и подавайте заявление на аренду. Этот земельный участок будет выставлен на аукцион, если заявок на участие не будет, то Вам отдадут по не высокой цене. Для Вас это самый выгодный вариант