Украинский диплом
Здравствуйте.Я украинка с разрешением на временное проживание на территории РФ.Окончила Техникум Национального Фармацевтического Университета Украины по специальности"фармация",квалификация"фармацевт".Период обучения 2001-2003г.Скажите пожалуйста,что мне необходимо для осуществления фармацевтической деятельности в РФ?Нужно ли сдавать экзамены?И вообще с чего начинать?Слышала,что жителям Донбасса можно диплом не подтверждать(я из Донецкой области)Существует ли такой закон?Спасибо.