Какие выплоты положены если мужа забрали в армию
Здравствуйте.Мужа забрали в армию у нас ребёнок 3 месяца,на нас двоих нет прожиточного минимума.С работы я получаю 4000тр до полутора лет,жильё снимаем и к томуже нужно платить кредит.Куда мне обратиться что бы узнать какие пологаются выплоты?
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по месту Вашей прописки уточнить перечень предоставляемых документов, и за назначением следующих пособий:
Единовременное пособие при рождении ребенка (передаче ребенка на воспитание в семью) — 14 886,38. (на основании справки ЗАГСа формы № 24)
Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву — 9 326 руб.
Подробнее можно ознакомится по ссылке detskie-posobiya.molodaja-semja.ru/regionalnye/v-novosibirske-i-novosibirskoy-oblasti
Удачи Вам!