Отсрочка от армии

Здравствуйте, уважаемые юристы, правоведы! У меня к вам один простой вопрос. В прошлом году я поступил в университет на факультет, который оказался мне не по душе. Отсрочку от армии мне дали. Там я проучился 1 год, сдал все экзамены и получил хорошие оценки. Сейчас я решил забрать оттуда все документы и перепоступить на другой факультет (о котором мечтал) этого же вуза. И теперь у меня возник вопрос, смогу ли я заново поступить на желаемую специальность, на 1 курс, и дадут ли мне отсрочку на этот раз? Заранее спасибо! :)

, Тагир, г. Казань
Лада Колковская
Юрист

Тагир, если в вузе предусмотрена отсрочка, то ее дадут студенту и второй раз.