Право на квартиру

ДД ! У меня есть квартира, приобретенного по договору членства и предоставления жилья строительного кооператива (договор оформлен на меня). Паи выплачены, документы для получения свидетельства о госрегистрации квартиры на руках. В период заключения договора находился в браке. Сейчас собираемся разводиться. Имеет ли моя супруга право на какую то долю в этой квартире, если свидетельство о госрегистрации я пока получать не буду ?

, Дмитрий, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр
Имеет ли моя супруга право на какую то долю в этой квартире, если свидетельство о госрегистрации я пока получать не буду?
Дмитрий

Здравствуйте, я полагаю супруга в праве претендовать на половину имущества

Статья 38. Раздел общего имущества супругов

6. В случае раздела общего имущества супругов в период брака та часть общего имущества супругов, которая не была разделена, а также имущество, нажитое супругами в период брака в дальнейшем, составляют их совместную собственность.

Всего доброго