Покупка квартиры
Добрый день! Покупаю квартиру, есть договор купли продажи, но нет зеленки, через месяц сказали будет, чтоб застраховать себя хочу заключить предварительный договор в нотариусе, что если через 3 месяца не даст зеленки оплатит мне двойную сумму! Дом этот выделен сиротам, человек у которого я покупаю оплатил за дом всю сумму, но тот кому он передал представитель администрации не додал миллион рублей из всей суммы использовал на свои нужды, обещает через месяц зеленки,поэтому все так! Скажите стоит покупать или нет. [email protected]
Здравствуйте, на основании каких документов принадлежит квартира продавцу? Имеется ли свидетельство о гос. регистрации в Росреестре? Предварительный договор можно заключить в простой письменной форме. 8-919-888-74-92.