Разрешение спорного вопроса после продажи недвижемости
Добрый день! Продали домик в Ставропольском крае в г.Новоалександровске,прошло три месяца и теперь
нынешние хозяева,требуют деньги,якобы соседи держут скатину и постоянно неприятный запах. До покупки они ходили 1.5 м-ца смотрели,все устраивало
Что по закону в этом случае делать?
, Наталья,
Павел Попов
Доброго времени суток.
У вас в договоре купли-продажи должен быть пункт про осмотр приобретаемой недвижимости и про то, что покупатель удовлетворен всеми условиями сделки. Посмотрите если он есть то неочем волноваться.
Алексей Горшков
Тут нет никакого недостатка, за который отвечает продавец. Разве что в договоре прямо написано: «Продавец гарантирует чистый воздух и отсутствие домашних животных у соседей»,