Коммунальные услуги
По договору найма квартиры сказано, что коммунальные услуги входят в стоимость арендной платы и их оплатой занимается наймодатель.Должен ли я платить по счетчику за электроснабжение, горячее и холодное водоснабжение?
, Иван, г. Нижний Новгород
Владимир Иванов
Полагаю что данные условия говорят о том, что наниматель платит арендные платежа а наймодатель оплачивает коммунальные платежи и арендную плату наймодатель установил с учётом коммунальных платежей.