Наследство где узнать была ли квартира умершего его собственностью

при вступление в наследство натариус просит справку на кадастровый паспорт с кадастровой оценкой но я не знаю являлась ли квартира собственностью умершего где узнать

, наталья, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Наталья, здравствуйте!

где узнать
наталья

запросите выписку из ЕГРП на квартиру в ФРС (регпалата бывшая). сбор 200 рублей для физ. лиц

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Обратитесь в Росреестр и закажите выписку из ЕГРП, в ней содержаться все данные о том, кто является собственником квартиры.Услуга платная-200 или 300 р стоит, срок изготовления документа 5 дней с момента обращения

Есть знакомые, родственники? Которые могут это сделать за Вас? Ваше присутствие не требуется, данную выписку может взять любой