Раздел имущества
С мужем у нас развод , в браке мы купили землю , машины и достроили 2 этаж гаража , но муж все это регистрировал на друга и маму т.к был горький опыт от первого брака. Возможно ли мне доказать что это наше совмесное имущество и разделить это . И как??
, Наталья, г. Нижний Новгород
Сергей Коливанов
С мужем у нас развод, в браке мы купили землю, машины и достроили 2 этаж гаража, но муж все это регистрировал на друга и маму т.к был горький опыт от первого брака. Возможно ли мне доказать что это наше совмесное имущество и разделить это. И как??
Наталья
Шансы есть, но нужно всё это через суд доказывать, что друг и мама покупали всё это на чужие средства, доказывать умысел мужа.