Лишение вод.уд
Здравствуйте! Сотрудники гаи лишили меня водительского удостоверения,за использование тс в состоянии алкогольного опьянения,суд постановил лишение вод.уд сроком на 1год 8месяцев и штраф 30 000 рублей,который указали оплатить в течении 2-х месяцев и сдать вод.уд в течении 10 суток,срок уже прошёл,но права я не сдавал и штраф не платил,что мне грозит???
, Алексей, г. Ессентуки
У меня был штраф 30 000,подскажите пожалуйста он остался прежним или увеличился??? Еще хочу сдать вод.уд.,каков мой порядок действий?
Посмотрите по своей фамилии на сайте суд приставов по поводу штрафа, если там себя не найдете, то значит штраф пока тот же.
Вам нужно явиться в ГИБДД, написать заявление о сдаче ВУ в двух экземплярах, на одном они поставят отметку о принятии.