Образец доверенности
Украинская компания хочет в РФ открыть компанию-нерезидент. Директор не сможет заняться этим лично. Нужна доверенность. Украинские нотариусы не знают как правильно выписать доверенность, чтобы ее приняли в России, а не заставили переделывать. Где взять образец доверенности?
, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Анна Бабенко
Здравствуйте, Евгений!
В принципе, мы регистрируем фирмы вот с такой формулировкой в доверенности