Долг по кредиту
пристав настаивает на 50% от зарплаты (долг по кредиту, работаю официально), что можно сделать и поможет ли алиментное соглашение с родителями?
, Вера, г. Омск
Яна Позднякова
Здравствуйте, должно помочь, если ваши родители нетрудоспособные в настоящее время, заключите соглашение у нотариуса, укажите там сумму алиментов, по долгам банку будут удерживать 50% от оставшегося дохода.
Спасибо. Этот вариант я тоже рассмотрю и, по необходимости, использую.