По амнистии
олетних;
8) одиноких мужчин, имеющих несовершеннолетних детей и (или) детей-инвалидов, за исключением совершивших преступление в отношении несовершеннолетних
Что значит одинокий мужчина? И как подтвердить этот статус?
, Александр, г. Биробиджан
Антон Иванов
Документами, которые подтверждают что вы не состоите в зарегистрированном браке. Паспорт, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о смерти супруги, решение суда о расторжении брака, свидетельство о рождении на ребенка. Для уточнения вопроса можно также обратиться в администрацию учреждения исполняющего уголовное наказание.
А чем подтвердить что ребенок живет фактический со мной, хотя прописан в квартире у мамы