Коллективная жалоба

Мы - мамочки одного небольшого города хотим написать коллективную жалобу президенту на департамент здравоохранения нашей области в связи с тем, что в нашей области дают на молочной кухне детское питание в минимальных кол-вах и не как в других областях. Индивидуальные жалобы из администрации президента пересылают в департамент области, без разбирательства. А департамент области отвечает, что у нас так и результатов жалобы не дают. Как нам написать коллективную жалобу?

Прикладываю отписки администрации президента и департамента.

  • 3006133!3046548!215!215!15!15!!2(1)[1] 3006133!3046548!215!215!15!15!!2 (1)
    .pdf
  • Калинина С.
    .pdf
, Светлана, г. Фурманов
Елена Пестова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Коллективная жалоба пишется так же, как и индивидуальная, подписывается всеми заявителями.