Коллективная жалоба
Мы - мамочки одного небольшого города хотим написать коллективную жалобу президенту на департамент здравоохранения нашей области в связи с тем, что в нашей области дают на молочной кухне детское питание в минимальных кол-вах и не как в других областях. Индивидуальные жалобы из администрации президента пересылают в департамент области, без разбирательства. А департамент области отвечает, что у нас так и результатов жалобы не дают. Как нам написать коллективную жалобу?
Прикладываю отписки администрации президента и департамента.
- 3006133!3046548!215!215!15!15!!2(1)[1] 3006133!3046548!215!215!15!15!!2 (1).pdf
- Калинина С..pdf
, Светлана, г. Фурманов