Решение суда
СИТУАЦИЯ: Первый суд выносит решение виноват А, второй суд (через полгода) выносит решение - виноват Б (соответствует истине).
ВОПРОС: Решение второго суда отменяет решение первого автоматически или что-то надо делать во втором суде дополнительно?
PS Я -истец, А и Б ответчики в 1 и 2ом судах .
, Александр, г. Санкт-Петербург
Виктория Соловьева
Здравствуйте. По всей видимости у вас был пересмотр (то, что вы называете вторым судом). В таком случае решение второго суда отменяет первое. Делать ничего дополнительно не надо.
Нет, это был не пересмотр, а другой процесс.
Уточните ваш вопрос. Какие судебные процессы проходили?